today

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

c 80ых годов ета субкультура стала развиватся  больще и сейчас много разных стилей которые тоже имеют связь с готикой. Один из примеров (мой любимый стиль) кибер..вообще этот стиль пришёл от панка и по внешности можно еще заметить сходства но по музыки сложно.
Так и другие стили,вспомнились и 15 века с длинными платьями и скромным повидением) И ето большой контраст с началом готики в 80ых.Почему то  так люди представляют такого человека *гот* ..но я думаю это изза того что панк и т.д. субкультуры только начинаются развиватся в России сейчас.В ирландии например их  воспринимают нормано (привыкли) так как пришли стилииз англии считай ирландии так сказать.А для России это всё новое и люди представляют что то другое так как не началась субкультура в России.Просто многие удивляются (кому это движение интересует) почему у всех такая реакция на эти субкультуры.

Более на тему *россия и неформалы* хотела бы по коментировать.Так как пока все эти движения только пришли в Россию сейчас а "шли" из англии они долго ,с 70ых.и наконец то "пришли" и думаю всё не много изменилось, да люди воспринимают их по другому.Так что большая разница с европой но есть некоторые которые даже очень разбераются.

И из за этого всегда эсть те -- балохоны с "хим" и думают секс на кладбище это важно- это (херки).Да  вообще быть таким это намного даже легче..вести себя не прилично,стрить себя грустную суицидную бабу..т.д. чем наоборот скромно увликатся этим движением.Многие "дети" думают что готика должна быть просто их "жизнью" они так стараются быть кем то другим что запутываются ,быть самим собой надо а готика- просто интерес.Как и у меня, топик интиресен но чтобы я всё время занималась фигнёй -нет.И дружу я со всем с кем хочу и делаю что нормальные делают А-- "выходить мне раньще 8ми нельзя (солнце потому что) и хожу только на кладбища" это НЕправильно.Ладно надо бы прекратить про это)))

Вообще готика очень интересна и вобще обстракна.Это не что то  странная или то что приводит в восторг это просто движение,может когда нибуть люди будут воспринимать это как "нормальность" Бабульки- "рэперов" не любят а неформалов вообще опосаются.Когда меня видят почему то крестятся,хотя я намного добрее чем какие нибуть отморозки которые просто напросто носят "нормальную" одежду,но почему то они считаются "добрее" меня.

Всё -на этом всё) простите что свои персональные взгляды записовала.Коментируйте и вставляйте свои,буду рада.
*******ах да и за русский пардон что то мозги не варят*8****

Отредактировано sofya (2008-05-30 02:46:34)

+1

2

У парня глаза кайфовые)) как он их прицепил?

0

3

)) думаю что ето такие очки на которых лампочки

0


Вы здесь » +Informal free-play forum+ » Готы » today